Флудизм

DjDance

Re: Флудизм

Сообщение DjDance » 15 апр 2022, 17:49

DimaK_nsk писал(а):
14 апр 2022, 20:28
DjDance писал(а):
14 апр 2022, 20:13
А как так получилось так что Эдо в итоге захватил власть в проекте и стал там царьком?
Русские создали страну, построили в 2000 году проект в общаге в Москве, много позже взяли босоногого хлопца, дали права жать на кнопочки в бесплатном социалистическом обществе. А когда сервак в Москве сгорел, хлопчик пароли забрал и стал капиталистом. Появились услуги, опции, влияющие на преимущества. Возомнил себя хозяином жизни. А в проекте с 10 года ничего нового не реализовано. Никакой политики, но ничего по жизни не напоминает? ))
И раньше были реквизиты, на которые ДОБРОВОЛЬНО люди скидывали бабки, в том числе и я, не получая игровых преимуществ. Но эта концепция противна сметливой хохляцкой душонке. Так что поборы стали добровольно-принудительными.
Могу в деталях ошибаться, но в целом было именно так.
Ну как это в проекте ничего нового не реализовано???
А эта отмороженная Любительская Лига?? :)
А эти гребаные солянки - чемпионаты из Мальты, ЮАР, Туниса и т.д. :) ;)
Это ж просто вынос мозга, по какой "укурке" реализованы эти идеи. :)

А многократная смена политики развития клуба - снос баз и стадионов в принудительном порядке. Неоднократно - растишь игроков, выходишь в вышку, потом продаешь игроков чтобы получить кучу бабок, и на эти бабки поднять стадион и отстроить новую базы, свалиться в Д-2, чтобы получить новую талантливую молодежь, и за несколько сезонов ее прокачать и снова выйти в вышку уже более сильным и стабильным, и БАХ - снос баз и стадиков по "уровню дивизиона". Пипец!!!
И ведь бросить жалко, ВИФА - мой первый проект, в котором я начал свое участие. :(

admin
Администратор

Сообщение admin » 15 апр 2022, 18:31

DjDance писал(а):
15 апр 2022, 17:44
DimaK_nsk писал(а):
14 апр 2022, 20:20
admin писал(а):
14 апр 2022, 18:07
Потому что с начала была WIFA, а потом в нее внедрились "маразматики". Это наше имя, а не их
Точняк! Первые составы я слал во втором сезоне по почте, когда "маразматиков" на горизонте не было. 2001 год, как сейчас помню.
WIFA - всемирная международная футбольная ассоциация. wifaedo - wtf для одного.
Ах, так вот что это было.
Точно, я помню это дело. Причем даже до 2001года, по-моему это был год 99-00, когда у меня еще не было дома инета, и я "урывал" инет в универе из лабораторий, и тогда нашел такую штуку "футбол по е-мэйл", прочитал правила, возникли кое-какие вопросы, списался с админами, они мне ответили на некоторые вопросы, и сказали: "ты, брат, начни играть, и дальше все разбереся".
И тут наступило лето! :)
И нет универа, и нет инета, а на след. год уже не смог найти те ссылки.
Прикольно, так это оказывается тогда может я с кем-то из вас и общался. :)

Надо же, через столько лет выясняются такие факты. :)
Тогда это называлось EFL еще

DjDance

Сообщение DjDance » 16 апр 2022, 02:05

admin писал(а):
15 апр 2022, 18:31
DjDance писал(а):
15 апр 2022, 17:44
DimaK_nsk писал(а):
14 апр 2022, 20:20

Точняк! Первые составы я слал во втором сезоне по почте, когда "маразматиков" на горизонте не было. 2001 год, как сейчас помню.
WIFA - всемирная международная футбольная ассоциация. wifaedo - wtf для одного.
Ах, так вот что это было.
Точно, я помню это дело. Причем даже до 2001года, по-моему это был год 99-00, когда у меня еще не было дома инета, и я "урывал" инет в универе из лабораторий, и тогда нашел такую штуку "футбол по е-мэйл", прочитал правила, возникли кое-какие вопросы, списался с админами, они мне ответили на некоторые вопросы, и сказали: "ты, брат, начни играть, и дальше все разбереся".
И тут наступило лето! :)
И нет универа, и нет инета, а на след. год уже не смог найти те ссылки.
Прикольно, так это оказывается тогда может я с кем-то из вас и общался. :)

Надо же, через столько лет выясняются такие факты. :)
Тогда это называлось EFL еще
Точно. EFL - знакомое сочетание (и не по PEFL). :) Так видимо и было.

DjDance

Сообщение DjDance » 16 апр 2022, 09:37

Кстати, ну просто как предложение,
так а может тогда вернуться к изначальному названию - EFL? (ну в данном случае тогда только "E" использовать не как "email" а как "Electronic")?
Или например "IFL" - Internet Football League, или "OFL" - Online Football League (ну по примеру прежнего "email ....")?

Это я не к тому, что пытаюсь "настоять" на смене названия, а просто правда, в последнее время (благодаря усиленным стараниям некоторых личностей) у многих менеджеров сочетание "WIFA" стало вызывать негатив, к сожалению.
Хотя конечно тоже понятно желанию админов-организаторов оставить "детище" WIFA.

Ну, короче, просто подумайте, вдруг понравится идея.

Bastong

Сообщение Bastong » 16 апр 2022, 22:40

Может у меня у одного такое, постоянно просит логиниться заново, любой заход - логин заново, хотя нажимаю сохранить параметры входа.

DjDance

Сообщение DjDance » 18 апр 2022, 03:33

Bastong писал(а):
16 апр 2022, 22:40
Может у меня у одного такое, постоянно просит логиниться заново, любой заход - логин заново, хотя нажимаю сохранить параметры входа.
Bastong,

я уверен что дело здесь не в тебе, а в параметре Session_timeout в PHP. Наверняка настроено время жизни сессии что-нибудь 30 или 60 минут. Ну или чуть больше, но не суть. Получается что когда ты заходишь через день - твоя сессия по-любом уже умерла. Каждый день когда я захожу - у меня то же самое, но после логина, когда я сижу на сайте, и что-то пишу или читаю - перелогиниваться не просит, пока сессия жива.
(извини, если в друг ты сам программист и я говорю тебе простые вещи; просто если ты не программист, то вероятно для тебя это что-то новое).

Vovan

Сообщение Vovan » 18 апр 2022, 09:52

DjDance писал(а):
18 апр 2022, 03:33
Bastong писал(а):
Bastong,

я уверен что дело здесь не в тебе, а в параметре Session_timeout в PHP. Наверняка настроено время жизни сессии что-нибудь 30 или 60 минут. Ну или чуть больше, но не суть. Получается что когда ты заходишь через день - твоя сессия по-любом уже умерла. Каждый день когда я захожу - у меня то же самое, но после логина, когда я сижу на сайте, и что-то пишу или читаю - перелогиниваться не просит, пока сессия жива.
(извини, если в друг ты сам программист и я говорю тебе простые вещи; просто если ты не программист, то вероятно для тебя это что-то новое).
Это где настраивается? в PHPMyadmin?

Shora

Сообщение Shora » 18 апр 2022, 10:27

Всем привет!
У меня точно такая же ситуация. Просит залогиниться заново даже когда переходишь из темы в тему и хочешь в другой теме написать еще какое-нибудь сообщение... :cry:

Bastong

Сообщение Bastong » 18 апр 2022, 12:22

вот вот также

Bastong

Сообщение Bastong » 18 апр 2022, 12:23

DjDance писал(а):
18 апр 2022, 03:33
Bastong писал(а):
Bastong,

я совсем не программист)

Ответить